Заседание Попечительского Совета прихода

26 марта (вторник) в здании администрации г. Вичуги прошло очередное заседание Попечительского Совета Воскресенского (старого) храма.

В рамках работы Совета был заслушан отчет о проделанной работе по подготовке к строительству церковно-причтового дома (воскресной школы)  на территории храма, а также собранных и израсходованных для этой цели денежных средствах (докладчики : настоятель прихода игумен Филарет (Соловьев) и руководитель ПФР РФ по г. Вичуга и Вичугскому району В. И. Сокова).

Заместителем председателя Попечительского Совета, главой городского округа Вичуга – Н.В. Пастуховым и  членами собрания были представлены предложения по активизации сбора средств на строительство этого здания. В завершение рабочей встречи игумен Филарет (Соловьев) вручил членам Попечительского Совета  благодарственные письма за помощь в деле восстановления Воскресенского (старого) храма и строительства приходской воскресной школы.