Третья годовщина со дня кончины иеромонаха Марка (Ходова)

Иеромонах Марк (Ходов)В третью годовщину кончины иеромонаха Марка, 22 марта 2017 года, в приходе Воскресенского (старого) храма г. Вичуга почтили память нашего дорогого батюшки.

По окончании Литургии Преждеосвященных Даров настоятелем игуменом Филаретом и прихожанами храма была отслужена заупокойная панихида о приснопамятном иеромонахе Марке.

Иеромонах Марк (Ходов) нес свое служение в течение всей своей жизни в храме св. Пророка Илии в п. Палех. Прихожане Воскресенского (старого) храма г. Вичуга хорошо знакомы с о. Марком, т.к. батюшка часто совершал служение в нашем храме.

Братья и сестры! Вознесем молитвы ко Господу, дабы Он упокоил душу верного раба Своего и служителя в селениях праведных, простил его грехи вольные и невольные и сотворил вечную молитвенную о нем память в сердцах наших.

Вечная память иеромонаху Марку.

Ссылки по теме:

Один комментарий на “Третья годовщина со дня кончины иеромонаха Марка (Ходова)

1. Царствие Небесное батюшке Марку и вечная память.