Архипастырский визит митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского Иосифа в Воскресенский (старый) приход

В понедельник Страстной седмицы, 10 апреля митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф посетил Воскресенский (старый) храм г. Вичуги. Владыка совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

За богослужением на настоятеля храма игумена Филарета (Соловьева) по Указу Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла была возложена богослужебно-иерархическая награда – крест с украшениями. Протоиерей Александр Соловьев в связи с 70-летием со дня рождения был награжден Архиерейской грамотой.

По окончании богослужения Владыка совершил осмотр территории храма и провел совещание с настоятелем по вопросам дальнейшего развития приходской жизни.