Празднование памяти святых жен-мироносиц и пасхальная приходская ярмарка

30 апреля в здании школы №9 прошли приходские праздничные мероприятия, посвященные дню памяти святых жен-мироносиц.

Коллектив воспитателей и воспитанников дошкольной группы (субботнего детского сада), а также учащиеся старшей группы воскресной школы приготовили для прихожан Воскресенского храма пасхальный подарок в виде концерта и театрализованного представления. Следующей за концертной частью праздника последовала ежегодная пасхальная ярмарка, на которой были предложены посетителям разнообразные товары, изготовленные руками прихожан и их детей. Собранные на ярмарке пожертвования будут использованы для организации приходского летнего лагеря.

Настоятель и коллектив педагогов духовно-просветительского центра Воскресенского храма сердечно благодарят директора вичугской школы №9 за возможность проведения в стенах этого учебного учреждения приходского праздника.