Приходское празднование победы в Великой Отечественной войне

Фотоархив наших прихожан

14 мая на территории Воскресенского (старого) храма г. Вичуги прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. В концертной части праздника выступили воспитанники и преподаватели воскресной школы, представители молодежи, духовенства и прихожан храма.

Прозвучали военные песни и музыка 30-х – 40-х годов.  По окончании концерта каждый пришедший на приходское торжество смог угоститься кашей из полевой кухни и различной выпечкой с горячим душистым чаем.

Среди многочисленных участников праздника присутствовали гости, приехавшие из других районных центров Ивановской области, в том числе и прихожане Ильинского храма пос. Палех. Такое совместное празднование стало для нашего прихода традиционным, объединяющим прихожан разных поколений.

Ссылка по теме: