Настоятель прихода посетил школу-интернат в пос. Старая Вичуга

24 мая игумен Филарет посетил коррекционную школу-интернат №2 пос. Старая Вичуга для проведения беседы «Где мир да лад, там Божья благодать». В ходе общения с детьми батюшка объяснил им смысл таких понятий, как совесть, счастье, справедливость, любовь, долг и семья. Каждый смог получить ответ священника на волнующий его вопрос.

Один комментарий на “Настоятель прихода посетил школу-интернат в пос. Старая Вичуга

1. Такие понятия, как совесть, счастье, справедливость, любовь, долг и семья вытесняются достатком, комфортом, предательством, так называемым «гражданским браком», ненужными детьми и стариками. Поэтому Ваши беседы «Где мир да лад, там Божья благодать», батюшка, нужны и важны для многих. Спаси Господи!