Концерт протодиакона Михаила Спельника

Черно-белое фото

13 августа Воскресенский (старый) приход г. Вичуги посетил Заслуженный артист России протодиакон Михаил Спельник. Концерт состоялся по окончании Божественной Литургии на летней сцене перед храмом. В исполнении о. Михаила прозвучали духовные канты, русские народные песни и романсы.

С творчеством о. Михаила мы, прихожане, познакомились два года назад, когда он впервые выступил перед нами со сцены Коноваловского дворца, приехав в Вичугу по приглашению игумена Филарета. С того времени автора-исполнителя музыкальных произведений полюбили в нашем приходе. Надеемся, что и в будущем о. Михаил будет посещать наш город, чтобы радовать своим светлым творчеством и мудрым словом сердца благодарных слушателей.

Благодарим его за праздник, который он нам подарил своим диаконским служением на Божественной Литургии и концертным выступлением в этот солнечный незабываемый день.

Прихожане Воскресенского (старого) храма г. Вичуги