Вечная память

Токов Анатолий Дмитриевич20 сентября, вследствие тяжелой болезни, на 65 году от рождения, скончался прихожанин Воскресенского (старого) храма Токов Анатолий Дмитриевич.

Анатолий Дмитриевич прожил сложную трудовую жизнь, пронеся крест земного бытия безропотно, по-христиански. Многим, кто хорошо знал усопшего, казалось, что тяжкие испытания и скорби в личной жизни только сильнее восстанавливали его христианскую ревность. Он был активным участником в жизни прихода, подавая многим из нас пример смирения, послушания, незлобивости и терпения. Немногословный и застенчивый в общении с людьми, он своими делами ясно свидетельствовал о глубокой вере, наполнявшей его душу. Свое земное бытие он сознательно связал с вечностью. В этом устроении духа Анатолия Дмитриевича и заключался положительный смысл его земной человеческой жизни.

Верим, что ангелы благополучно проводят его душу через мытарства и он достигнет вечной жизни в Царстве Господа нашего Иисуса Христа, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания.

Вечный покой, вечная память тебе, дорогой наш брат!

Токов Анатолий Дмитриевич     Токов Анатолий Дмитриевич

Духовенство и прихожане Воскресенского (старого) храма

Погребение усопшего состоится в субботу 22 сентября в 10.00 ч. в Воскресенском (старом) храме

Один комментарий на “Вечная память