Наш приход

Возлюбленные о Господе братия и сестры!

Многоуважаемые посетители!

Мы с радостью приветствуем Вас на странице сайта Свято-Воскресенского храма в г. Вичуга Ивановской области! В нашем приходе ведется активная работа с детьми и молодежью. При храме работает воскресная школа для детей. Отдел социального служения помогает инвалидам, одиноким пенсионерам, многодетным семьям. Здесь можно получить самые необходимые сведения о нашем храме, его богослужении, и взглянуть, словно через маленькое окошечко, на приходскую жизнь в фотографиях. Но, лучше, приобщаться Богу, знать все необходимое и получать впечатления от приходской жизни, — будучи постоянным прихожанином храма.  Посмотреть слайды

Приглашаем в объятия нашего храма всех желающих жить с Богом!

Мы с радостью приветствуем Вас на странице сайта Свято-Воскресенского храма в г. Вичуга!

Автор фотографий  Щавелев А. В.

Один комментарий на “Наш приход

1. Прихожане Воскресенского Храма

Батюшка Филарет, благодарим Вас за организацию поездки в Иерусалим. Особенно запомнились места: Гефсиманский сад, где росли маслины — ровестницы Иисуса Христа; гора Фавор, куда мы поднимались на микроавтобусах; река Иордан, где совершали омовение 2 раза, а также запомнился обед, где в меню была рыба св.Петра. Запомнилась пещера убиенных младенцев, лавра прп. Саввы Освященного, крестный путь, по которому шел Иисус к месту своей крестной смерти. Ну и конечно ночная литургия в храме Гроба Господня и причащение. Большое Вам спасибо.