Оплатить требы

∗ ∗ ∗

Шаг 4. Поставьте сумму всего (с учетом того, за скольких человек подается треба).

Нажмите на значок «Пожертвовать».

Заказ поминовений
рублей

Шаг 5.  Нажмите на значок «Продолжить».
После оформления заказа вы попадаете на страничку «Робокассы», где вам будет предложен тот или иной вид электронного платежа: оплата картой, с помощью мобильного телефона, платежный сервис «Единый кошелек» и т.д. Выберете.
Для внесения пожертвований «Робокасса» просит указать электронный адрес. На него высылается подтверждение поступления денежных средств.

ВОЗМОЖНЫ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЯ

Сделать пожертвование за записки, возможно и через платежные системы QIWI и PayPal. На эл. адрес: vichuga-voskr.cerkov@yandex.ru напишите, требу и имена, какой системой произведена оплата, на ваш адрес мы вышлем письмо-подтверждение оплаты за требу.

• Visa QIWI Wallet:    +79203563013
  • PayPal:    vichuga-voskr.cerkov@yandex.ru

∗ ∗ ∗

Внимание

Если при заказе треб и внесении пожертвований через «Робокассу» у Вас возникли затруднения, или же Вы не смогли это сделать, просьба написать нам на эл. адрес: vichuga-voskr.cerkov@yandex.ru, чтобы мы учли все замечания или разъяснили Вам суть возникшей проблемы.