Продолжается сбор средств на реставрацию храма

Братья и сестры! В 2017 году планируется завершить часть реставрационных работ храма.

В соответствии с утвержденным графиком продолжены работы на четверике: реставрация белокаменного лепного декора, штукатурного и отделочного слоя. Однако на текущий момент стоит проблема в необходимости сбора средств. Храм ищет средства для оплаты, которые приходу не осилить без участия благотворителей, жертвующих на храм для спасения своей бессмертной души. Приход обращается с просьбой о пожертвовании — любая сумма, которую вы можете перечислить на реставрацию, крайне необходима и поможет оплатить какую-то часть работ.

Поучаствуйте люди, во славу Божию, всем на пользу, вам на спасение и Господь Вас не оставит!

Каждый желающий может оказать благотворительную помощь в реставрации храма. Вопросы помощи приходу можно обсудить с настоятелем храма — игуменом Филаретом по электронной почте: s030547@yandex.ru

Пожертвование на ремонт Храма

Братья и сестры! Наш храм нуждается в поддержке, поэтому Вы можете сделать посильное пожертвование на нужды храма.

Сейчас необходимо собрать средства на ремонт храма. Для этого в форме нужно указать сумму, которую Вы хотели бы перечислить на расчетный счет Свято-Воскресенского храма (старого) г. Вичуга. Затем с помощью Робокассы выбрать способ оплаты, следуя инструкциям.

Пожертвование на уставную деятельность
рублей

Внимание

Если при внесении пожертвований через «Робокассу» у Вас возникли затруднения, или же Вы не смогли это сделать, просьба написать нам на эл. адрес: vichuga-voskr.cerkov@yandex.ru, чтобы мы учли все замечания или разъяснили Вам суть возникшей проблемы.

∗ ∗ ∗

Возможны другие способы пожертвования

Сделать пожертвование возможно и с помощью сервиса Яндекс.Деньги​ или через платежные системы QIWI и  PayPal.

• Яндекс.Деньги​:    410011725959429
  • Visa QIWI Wallet:    +79203563013
  • PayPal:    vichuga-voskr.cerkov@yandex.ru

Ниже можете выставить свою сумму в Яндекс деньги, перевод осуществляется на р. счет храма Воскресения Христова г. Вичуга