Приходской листок

«Приходской благовестник» 11(55), Ноябрь 2017г.

Вы можете скачать этот номер газеты в формате PDF (Для чтения PDF-файлов вы можете использовать программы Acrobat Reader,  Foxit Reader, PDF-XChange Viewer, STDU Viewer)

Скачать PDF 8,1 Мб                            Архив газеты смотрите ниже

Или почитать приходской листок прямо у нас на сайте:

Кликните на миниатюру страницы, чтобы увеличить её

Вы можете скачать или почитать предыдущие номера газеты,
кликните на значок ниже:

2013 год                2014 год               2015 год              2016 год               2017 год

Приходской

Перед вами первый номер нашего “Приходского благовестника”, который мы с Божией помощью  планируем  выпускать  и  в  дальнейшем.  Очевидно, у современных читателей присутствует большой голод по чистым, светлым, радостным, духовным материалам.

В наш век электронных технологий, живое человеческое слово стало дефицитом, участие заменило равнодушие. Люди захлебываются в потоках бесполезной информации. Но мы не должны отчаиваться. Мы – христиане, свет мира, по любви нашей должны узнавать нас люди. Пусть страницы листка станут местом встречи прихожан друг с другом, священниками, Православием. И в этом начинании мы не сможем обойтись без вашего живого участия! Ваши отклики, замечания и предложения, материалы, интересные темы и статьи нам просто необходимы.

«Детская страничка»  (ежемесячное приложение “Приходского благовестника” Свято-Воскресенского (старого) храма г. Вичуги). Наша «Детская страничка» ориентирована, прежде всего, на детей. Но и взрослым, мы надеемся, будет интересно ее читать.

Понимая духовные проблемы, стоящие сегодня перед очень многими мальчиками и девочками, а также их родителями, инициативная группа Свято-Воскресенского (старого) храма г. Вичуги дала жизнь православной газете для детей и взрослых «Детская страничка».

Мы открыты для сотрудничества. Ждем ваших отзывов и предложений. Присылайте нам свои заметки, стихи, рассказы, статьи на актуальные темы, волнующие как детей, так и взрослых.

Газета издается по благословению настоятеля Свято-Воскресенского (старого) прихода игумена Филарета.  Продолжить чтение →